Мойка Seaman Eco Marino SME-440 Copper (PVD)
Мойка Seaman Eco Marino SME-440 Copper (PVD)
37 594 р.
Мойка Seaman Eco Marino SME-440 Copper разработана для премиального сегмента с упором на дизайн. Продукция выполнена из стали 1,2 мм. Модель Seaman Eco Marino SME-440 Copper со вместительной чашей. Мойки Seaman производятся в России по Австрийским технологиям и отличаются высокой прочностью, экологичностью, устойчивостью к царапинам, гладкой поверхностью, долговечностью и безопасностью в эксплуатации. Весь цикл производства от разработки дизайна до контроля качества готовых изделий осуществляется на собственных заводах Seaman.
Технические характеристики Seaman Eco Marino SME-440 Copper (PVD)
| Производитель: | Seaman |
| Страна-производителя: | Россия |
| Гарантия производителя: | 5 лет |
| Цвет (покрытие): | Медь |
| Коллекция: | Eco Marino |
| Общий размер (мм): | 440 х 440 х 200 |
| Размер чаши: | 400 x 400 мм |
| Глубина чаши: | 200 мм |
| Крыло: | Нет |
| Ширина шкафа: | от 500 мм |
| Толщина стали: | 1,2 мм |
| Форма: | Прямоугольная |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Тип установки: | Подстольный монтаж |
Комплектация Seaman Eco Marino SME-440 Copper: сифон, горфрокартон
| Общие Характеристики | |
| Артикул | SME-440-Copper.A |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Медь |
| Ширина шкафа | 50 см |
| Габаритные размеры мм | 440 x 440 x 200 мм |
| Размер чаши мм | 400 х 400 мм |
| Глубина чаши мм | 200 |
| Число чаш | 1 |
| Форма | Квадратная |
| Крыло | Нет |
| Установка | |
| Установка | Под столешницу |
| Дополнительные характеристики | |
| Серия | Eco Marino |








