Мойка Seaman Natural SMC‐5351V Supreme
Мойка Seaman Natural Genova SMC‐5351V Supreme из натуральной меди, разработана для премиального сегмента с упором на дизайн. Продукция выполнена из стали 1,5 мм. Модель Seaman Natural Genova SMC‐5351V Supreme со вместительной чашей. Мойки Seaman производятся в России по Австрийским технологиям и отличаются высокой прочностью, экологичностью, устойчивостью к царапинам, гладкой поверхностью, долговечностью и безопасностью в эксплуатации. Весь цикл производства от разработки дизайна до контроля качества готовых изделий осуществляется на собственных заводах Seaman.
Технические характеристики Seaman Natural SMC‐5351V Supreme:
| Производитель: | Seaman |
| Страна-производителя: | Россия |
| Гарантия производителя: | 5 лет |
| Цвет (покрытие): | Светлая медь |
| Коллекция: | Natural |
| Общий размер (мм): | 530 x 510 х 205 мм |
| Размер чаши: | 470 x 410 мм |
| Глубина чаши: | 200 мм |
| Крыло: | Нет |
| Ширина шкафа: | от 600 мм |
| Кол-во чаш: | 1 |
| Форма: | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель: | 1 отверстие |
| Тип установки: | Врезная сверху |
Комплектация Seaman Natural Genova SMC-5351V Supreme: гофрокартон, сифон без клапан-автомата
| Общие Характеристики | |
| Артикул | SMC-5351V-Supreme.A |
| Материал | Натуральная медь |
| Цвет | Светлая медь |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Габаритные размеры мм | 530 x 510 x 205 мм |
| Размер чаши мм | 470 х 410 мм |
| Глубина чаши мм | 200 мм |
| Число чаш | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Крыло | Нет |
| Установка | |
| Установка | Врезная сверху |
| Дополнительные характеристики | |
| Серия | Natural |







