Seaman Eco Roma SMR-4444A Red Bronze
Seaman Eco Roma SMR-4444A Red Bronze
17 035 р.
Если Вам необходима хорошая мойка для подстольного монтажа, то мойка Seaman SMR-4444A Red Bronze будет практически идеальна! Ведь это мойка из высококачественной нержавеющей стали, хорошо заполирована, то есть имеет прекрасный внешний вид. Хорошая толщина стали предотвратит гул от падающей воды. И что самое важное – это невысокая цена!
Технические характеристики Seaman Eco Roma SMR-4444A Red Bronze:
| Производитель: | Seaman |
| Страна-производителя: | Россия |
| Гарантия производителя: | 5 лет |
| Цвет (покрытие): | Красная Бронза |
| Коллекция: | Eco Marino |
| Общий размер (мм): | 440 х 440 х 200 |
| Размер чаши: | 400 x 400 мм |
| Глубина чаши: | 200 мм |
| Крыло: | Нет |
| Ширина шкафа: | от 450 мм |
| Кол-во чаш: | 1 |
| Форма: | Прямоугольная |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Тип установки: | Под столешницу |
Комплектация Seaman Eco Roma SMR-4444A Red Bronze: пакет + защитные уголки, толщина 1 мм, вес 3,6 кг
| Общие Характеристики | |
| Артикул | SMR-4444A-Red Bronze.A |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Бронза |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Габаритные размеры мм | 440 x 440 x 200 мм |
| Размер чаши мм | 400 х 400 мм |
| Глубина чаши мм | 200 мм |
| Число чаш | 1 |
| Форма | Квадратная |
| Крыло | Нет |
| Тип покрытия | Красная бронза |
| Установка | |
| Установка | Под столешницу |
| Дополнительные характеристики | |
| Серия | Eco Roma |







