Seaman Eco Wien SWT-510 Antique gold
Мойка Seaman Eco Wien SWT-510 Antique gold, разработана для премиального сегмента с упором на дизайн. Продукция выполнена из стали 0,8 мм. Модель Seaman Eco Wien SWT-510 Antique gold со вместительной чашей. Мойки Seaman производятся в России по Австрийским технологиям и отличаются высокой прочностью, экологичностью, устойчивостью к царапинам, гладкой поверхностью, долговечностью и безопасностью в эксплуатации. Весь цикл производства от разработки дизайна до контроля качества готовых изделий осуществляется на собственных заводах Seaman.
Развитие технологий позволили сделать PVD покрытие на мойках более доступным по цене. Компания Seaman достигла наибольших успехов в данном направлении. Благодаря этому, мойки Seaman с PVD покрытием стоят на порядок ниже аналогов, а качество итоговое намного лучше!
Если Вам необходима хорошая круглая бронзовая мойка, то мойка Seaman SWT-510 будет практически идеальна! Ведь это мойка из высококачественной нержавеющей стали с PVD покрытием, идеально выглядит. Хорошая толщина стали предотвратит гул от падающей воды. И что самое важное – это невысокая цена!
Технические характеристики Seaman Eco Roma SWT-510 Antique gold:
| Производитель: | Seaman |
| Страна-производителя: | Россия |
| Гарантия производителя: | 5 лет |
| Цвет (покрытие): | Бронза |
| Коллекция: | SWT |
| Общий размер (мм): | 510 х 180 |
| Размер чаши: | 400 x 400 мм |
| Глубина чаши: | 180 мм |
| Крыло: | Нет |
| Ширина шкафа: | от 500 мм |
| Толщина стали: | 0,8 мм |
| Форма: | Круглая |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Тип установки: | Врезная сверху |
Комплектация Seaman Eco Wien SWT-510 Antique gold: сифон, пакет + защита кромки, толщина 0,8 мм, вес 3,2 кг
| Общие Характеристики | |
| Артикул | SWT-510-Antique gold matt.A |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Бронза |
| Ширина шкафа | 50 см |
| Габаритные размеры мм | 510 x 510 x 180 мм |
| Размер чаши мм | 400 х 400 мм |
| Глубина чаши мм | 180 мм |
| Число чаш | 1 |
| Форма | Круглая |
| Крыло | Нет |
| Установка | |
| Установка | Врезная сверху |
| Дополнительные характеристики | |
| Серия | Eco Wien |







