Seaman Eco Marino SMN-6843M-GL
Сенсационная новинка 2024г от Seaman mойка Метеорит. В мойках данной модели мы используем инновационный материал покрытия, а именно, поверхность мойки с тремя степенями защиты: специальная текстура, PVD и NANO покрытие. Они дольше обеспечивают сохранность внешнего вида. Новая текстура более устойчива к царапинам, а значит позволяет уменьшить износ мойки вследствие бытового использования.
Покрытие у мойки Метеорит обладает функцией отталкивания жира и других пищевых загрязнений. У мойки с таким видом текстуры более совершенная шумоизоляция. Мойка Seaman Eco Marino SMN-6843M-GL сталь брашированная, разработана для премиального сегмента с упором на дизайн. Продукция выполнена из стали 1,2 мм. c вместительной чашей. Материал: нержавеющая сталь AISI304.
Технические характеристики Seaman Eco Marino SMN-6843M-GL:
| Производитель: | Seaman |
| Страна-производителя: | Россия |
| Гарантия производителя: | 5 лет |
| Цвет (покрытие): | Светлая оружейная сталь |
| Коллекция: | Eco Marino |
| Общий размер (мм): | 680 x 430 х 210 |
| Размер чаши: | 630 х 380 х 210 мм |
| Глубина чаши: | 210 мм |
| Крыло: | Нет |
| Ширина шкафа: | от 800 мм |
| Кол-во чаш: | 1 |
| Форма: | Прямоугольная |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Тип установки: | Универсальная |
Комплектация Seaman Eco Marino SMN-6843M-GL: вентиль-автомат, сифон, крепежи, гофрокартон
| Общие Характеристики | |
| Артикул | SMN-6843M-GL |
| Материал | Светлая оружейная сталь |
| Ширина шкафа | 80 см |
| Габаритные размеры мм | 680 x 430 мм |
| Размер чаши мм | 630 х 380 мм |
| Глубина чаши мм | 210 мм |
| Число чаш | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Крыло | Нет |
| Тип покрытия | Светлая оружейная сталь |
| Установка | |
| Установка | Интегрированная |
| Дополнительные характеристики | |
| Серия | Eco Marino |








