Мойка Seaman Natural Genova SMC-6046U Antique натуральная медь
Мойка Seaman Natural Genova SMC-6046U Antique из натуральной меди, разработана для премиального сегмента с упором на дизайн. Продукция выполнена из стали 1,5 мм. Модель Seaman Natural Genova SMC-6046U Antique со вместительной чашей. Мойки Seaman производятся в России по Австрийским технологиям и отличаются высокой прочностью, экологичностью, устойчивостью к царапинам, гладкой поверхностью, долговечностью и безопасностью в эксплуатации. Весь цикл производства от разработки дизайна до контроля качества готовых изделий осуществляется на собственных заводах Seaman.
Мойка Seaman Natural Genova SMC-6046U Antique натуральная медь М1:
| Производитель: | Seaman |
| Страна-производителя: | Россия |
| Гарантия производителя: | 5 лет |
| Цвет (покрытие): | Медь/патина (темная медь) |
| Коллекция: | Antique |
| Общий размер (мм): | 600 x 460 х 200 мм |
| Размер чаши: | 540 x 400 мм |
| Глубина чаши: | 200 мм |
| Крыло: | Нет |
| Ширина шкафа: | от 700 мм |
| Кол-во чаш: | 1 |
| Форма: | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель: | Без отверстий |
| Тип установки: | Универсальный |
| Толщина стали: | 1,5 мм |
Комплектация Seaman Natural Genova SMC-6046U Antique: гофрокартон, сифон без клапан-автомата
| Общие Характеристики | |
| Артикул | SMC-6046U-Antique.A |
| Материал | Натуральная медь |
| Цвет | Медь/патина (темная медь) |
| Ширина шкафа | 70 см |
| Габаритные размеры мм | 600 x 460 x 200 мм |
| Размер чаши мм | 540 x 400 |
| Глубина чаши мм | 200 мм |
| Число чаш | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Крыло | Нет |
| Установка | |
| Установка | Интегрированная |
| Дополнительные характеристики | |
| Серия | Natural |










